наша история

Доброжелательносить и дружелюбие - вот наш стиль жизни!

 

  Первое, что бросается в глаза нашим клиентам - степень нашего внимания к их потребностям. В ходе первой встречи мы полностью разбираем будущую съемку и составляем приблизительный план мероприятий, что очень облегчает будущие приготовления и дает представление о структуре съемочного дня. Особенно это важно для свадебной и другой сложной постановочной работы. Чаще всего клиентам очень нравится понимать, что наш опыт перекрывает все их вопросы с лихвой.


Есть много причин, почему вам повезло найти нас. Вот 4 из них:

 

         Звучит самоуверенно, но это правда. В нашей ценовой категории вы встречаете в основном тех, кто имитирует хорошее качество и энтузиазм. Делая вместо этого примитивный конвеер с унынием и скукой в сердце. Мы снимаем до 40 свадеб в году и насмотрелись на таких "специалистов". Вам трудно будет распознать их до съемки, а после съемки будет поздно.

 

У нас творческий и нетривиальный подход к работе

Сейчас уже не модно делать снимки в стиле: вот мы на фоне дерева, а вот на фоне двери, на фоне машины. Сегодня ценится кадр с душой, с историей. Как избежать унылого конвеера и скучного однообразия? Ответ дает наш особенный стиль работы. Мы предоставляем Вам идеи, из которых вы выбираете свой уникальный сценарий. Вернее вы только выбираете, а составляем сценарий для Вас мы.

 

 

У нас элитное оборудование и богатый опыт

Оборудование стоит неприлично дорого. Вот почему большинство "профессиональных фотографов и операторов" годами не обновляют технику и вынуждены снимать "ну такое" качество. Мы решили быстро развиваться и практически вся прибыль идет на развитие. В результате у нас мини киностудия, еле вмещаемся в машину. Можем похвастаться "стеклами", "тушками", "железом" топ уровня. Ну и опыт "огого". Только свадеб снято больше сотни.

 

 

Мы хорошо знаем что Вам нужно. И делаем на 5+

Хороший спец вам подскажет не только как, но и что вам нужно. На подготовительных встречах мы составляем планы мероприятий, маршруты движения, анализируем внешность в ходе пробных съемок и даже проводим обучение. И все это с удовольствием и интересом, как в первый раз. Приходите к нам на встречу и вы поймете, как мы любим свою работу.

 

Наши услуги более выгодны для Вас

Чтобы это понять, нужно смотреть такие вещи: часы съемки, объем обработки, качество картинки и творчества, наличие транспорта, своего реквизита, количество часов подготовки, предоставление идей, составление плана, обучение, пробные съемки, изготовление слайд шоу, стоимость и размер фото-книги - это складывать и делить на цену. Наша цена - всегда выгоднее. Плюс мы очень классные ))

 

Мы любим свою работу и будем счасливы сохранить для вас ваши счастливые моменты

      Что касается нас самих, то мы любим свою работу и нам очень нравится быть среди счастливых и веселых людей. В нашей команде я - фотограф, а моя супруга Виктория - главный оператор. Опционально с нами работают ассистенты или второй оператор или фотограф в зависимости от поставленной задачи. 

      Каждая съемка для нас - это в первую очередь новая творческая ступенька и ее смысл никогда не сводится для нас к простому зарабатыванию денег.  
      Мы сотрудничаем с самыми талантливыми и честными специалистами в своей области, потому что знаем: труд визажиста, стилиста, гримера, ведущего, артиста, музыканта, костюмера - основание для нашего упеха. И их провал, с высокой долей вероятности означает и нашу неудачу. Мы никогда не посоветуем Вам плохого специалиста.
      География нашей работы очень обширна: мы уже успели поснимать в России, Италии и в Украине.  Снимали в/на море, в горах и лесах. Работали на иностранцев, на телеканалы, на журналы, на бизнесменов, на церковь, на множество разных людей и всегда очень легко находили общий язык, потому что мы всегда знаем, что нужно нашему клиенту.